image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чечерск. Пожарный извещатель в дом

451
Чечерск. Пожарный извещатель в дом

Статистика фиксирует все больше случаев, когда установленный в доме автономный пожарный извещатель вовремя предупреждает об опасности и тем самым спасает от беды.

Это небольшой прибор, работающий от простой батарейки, очень прост в установке и эксплуатации. Благодаря автономным пожарным извещателям у кого-то остались в живых близкие родственники, родители и даже дети. Кто-то смог в последний момент покинуть горящее помещение.

Но, к сожалению, не все могут его приобрести и установить. Поэтому, по инициативе Чечерского территориального центра социального обслуживания населения, районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь» были приобретены автономные пожарные извещатели.

Работниками Чечерского районного подразделения МЧС, центра социального обслуживания и общественного объединения «Белая Русь», автономные пожарные извещатели были установлены в домовладениях одиноких, одиноко проживающих граждан и инвалидов на территории райцентра. Кроме того, спасатели напомнили гражданам о безопасности в быту и рассказали об эксплуатации установленного прибора.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть