image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

ДТП в Речицком районе. Понадобилась помощь спасателей

1397
ДТП в Речицком районе. Понадобилась помощь спасателей

10 августа 2019 в 22-27 в службу спасения по телефону «101» от фельдшера по прямой линии связи поступило сообщение о том, что в Речицком районе, возле деревни Заспа, трасса Р-32 произошло дорожно - транспортное происшествие с участием двух автомобилей, в результате которого в автомобиле зажат человек и необходима помощь спасателей.


Спасатели незамедлительно прибыли на место. Произошло столкновение автомобиля «Mazda 626» с автомобилем «Nissan X-Trail». В результате столкновения в автомобиле «Мазда 626» оказался зажат водитель 1989 г.р.

При помощи гидравлического инструмента «Холматро» работниками МЧС спасен водитель. После осмотра врачами скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом переломы комтей госпитализирован в УЗ «Речицкая центральная районная больница».
До прибытия подразделений МЧС пассажирка автомобиля «Nissan X-Trail» 1961 г.р. госпитализирована в УЗ «Речицкая центральная районная больница» с предварительным диагнозом переломы костей, водитель выбрался самостоятельно, не пострадал.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть