image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С пелёнок в безопасноти

597
В родильном отделении Учреждения «Гомельская областная клиническая больница» прошла встреча счастливых родителей

С самых пеленок родители должны обеспечить безопасность своего ребенка. Как в безопасности, так и в воспитании ребенка, мелочей нет. Родители должны помнить, что рождение ребенка — это не только большое счастье, но и большая ответственность. Именно поэтому в рамках второго этапа республиканской профилактической акции «Не оставляйте детей одних!» во всех родильных домах Гомельской области работники МЧС встречают родителей и акцентируют их внимание на вопросах безопасности детей.

23 мая на базе Родильного отделения Учреждения «Гомельская областная клиническая больница» работники Гомельского областного управление МЧС совместно с работниками Гомельского городского отдела по ЧС организовали встречу счастливых родителей.

Ожидающие сестричек и братиков детишки совместно с героями «Волшебной книги» узнавали новое в игре «Маршрут безопасности». Взволнованные отцы примерили футболки «Мой ребенок в безопасности» и уверили, что дома всё готово к встрече нового жильца. Молодых и красивых мам поздравил первый заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС Александр Меркулов, подарив цветы, футболки и наглядно-изобразительную продукцию, с полезной информацией для родителей. В торжественном мероприятии приняли участие представители открытого акционерного общества «Милкавита», республиканского общественного объединения «Белая Русь», Гомельского комбината противопожарных работ, которые присоединились к поздравлениям и вручили полезные подарки.

Мы уверены, что подобные мероприятия очередной раз напоминают о необходимости сохранения здоровья и жизни детей, необходимости создания безопасных условий воспитания ребенка. А родители сделают все возможное, чтобы детство их малышей было счастливым, а значит и безопасным.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть