image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Важный день в молодых семьях

350

В рамках второго этапа республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» работники Жлобинского районного подразделения МЧС совместно с юными спасателями-пожарными из средней школы №13 провели мероприятие с молодыми родителями в самый важный для них день- выписки из роддома.

В фойе Жлобинского роддома вместе с волнующимися папами и родственниками молодых мам с детишками встречали и работники МЧС.

Спасатели обращали внимание родителей на создание безопасных условий проживания малыша и призывали обучать ребенка безопасности жизнедеятельности с самых первых лет жизни, а также не оставлять детей без присмотра.

Юные спасатели вручили матерям комплекты наглядно-изобразительной продукции, которую можно будет изучить вместе с малышом, когда он подрастет.

А в завершении мероприятия работники МЧС еще раз поздравили молодых родителей с радостным и долгожданным событием в их жизни, пожелали здоровья малышам и сделали совместное фото с ростовой куклой- героем из мультсериала о безопасности «Волшебная книга».

Спасатели Лельчицкого района пришли поздравить родителей новорожденных малышей городского поселка Лельчицы с долгожданной выпиской из родильного дома.  Спасатели пожелали крепкого здоровья и счастливого безопасного детства малышам, а также терпения в их воспитании молодым родителям. От работников Лельчицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям вручены памятные подарки и наглядно-изобразительная продукция, в которой родители смогут узнать большое количество полезной информации о безопасности жизнедеятельности.

IMG_20190522_122221_HDR.jpg 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть