image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О приоритетных задачах

726
О приоритетных задачах

В Гомельском областном управлении МЧС с 21 по 22 марта проходит обучающий областной семинар-совещание с заместителями начальников горрайотделов по идеологической работе и кадровому обеспечению, старшими инспекторами (инспекторами), инспекторами по профессиональной подготовке и спорту групп идеологической работы и кадрового обеспечения.

На семинар-совещании рассмотрены основные вопросы организации кадровой, идеологической работы и профессиональной подготовки в подразделениях области, обозначены приоритетные задачи деятельности на текущий период.

Перед участниками семинара выступил заместитель начальника управления по идеологической работе и кадровому обеспечению Шутов Сергей Васильевич. Также в совещании приняли участие представители областной прокуратуры, Гомельской областной   инспекции охраны животного и растительного мира, областного ГАИ УВД Гомельского облисполкома, УП «Белтехосмотр» по Гомельской области и православной церкви, которые подняли перед работниками МЧС темы профилактической работы с личным составом по направлениям.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть