image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Гомеле работники МЧС спасли пассажирку автомобиля

3243
17 февраля в 09-37 спасатели Гомельского городского подразделения МЧС выехали по сообщению о дорожно - транспортном происшествии, в результате которого в салоне автомобиля зажата пассажирка и требуется ее деблокировка.

В 09-42 по прибытии к месту вызова подразделений МЧС выяснилось, что водитель такси 1979 года рождения, на легковом автомобиле «Рено Логан» 2006 года выпуска, по предварительной информации не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с троллейбусом. В результате дорожно - транспортного происшествия в легковом автомобиле оказалась зажата пассажирка 1990 года рождения, водитель такси не пострадал, находившиеся в троллейбусе 34 пассажира и водитель также не пострадали.

Работниками МЧС при помощи гидравлического инструмента пострадавшая женщина была спасена, передана работникам скорой медицинской помощи, после осмотра которыми с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга» госпитализирована в медицинское учреждение.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть