image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жлобин. Подведены итоги работы за 2018 год

1375

На базе пожарной аварийно-спасательной части №1 Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям подведены итоги работы за 2018 год.

 На мероприятии присутствовал начальник Гомельского областного управления МЧС Сергей Анатольевич Дичковский.

С докладом о проведенной работе за прошедший год и об основных задачах на первое полугодие 2019 года доложил начальник районного подразделения МЧС Лапухин Александр Григорьевич, который в своем выступлении обозначил проблемные вопросы отдела по итогам прошлого года, а также отметил и положительные моменты.

Далее перед работниками выступил начальник Гомельского областного управления МЧС Сергей Анатольевич Дичковский, который рассмотрел вопросы пропаганды безопасности жизнедеятельности, тылового обеспечения и оперативно-тактической службы.

Подводя итоги встречи Сергей Анатольевич отметил, что безопасность людей, предупреждение пожаров и гибели людей на них, пожарно-профилактическая и разъяснительная работа в жилищном фонде, совершенствование надзорной деятельности- это направление деятельности было и остается приоритетным для органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям на 2019 год.

В завершение, Сергей Анатольевич поздравил всех с наступающим профессиональным праздником, пожелав крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть