image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Трасса Р-31 Мозырь-Наровля. Деблокировка пострадавшего

1729

14 января в 07-27 спасатели Мозырского районного подразделения МЧС выехали по сообщению о дорожно – транспортном происшествии в двух километрах от деревни Митьки на трассе Р-31 Мозырь-Наровля.

По прибытии к месту вызова первых подразделений МЧС было установлено, что в результате столкновения грузового автомобиля «Маз 5340» под управлением мужчины 1970 года рождения, автобуса «МАЗ 206» под управлением мужчины 1984 года рождения и легкового автомобиля «Audi A6» под управлением мужчины1963 года рождения, в легковом автомобиле «Audi A6» оказался зажат водитель.

Работниками МЧС при помощи гидравлического оборудования «Холматро» водитель легкового автомобиля был деблокирован и передан работникам скорой медицинской помощи, после осмотра которыми, с предварительным диагнозом «множественные ушибы внутренних органов», мужчину госпитализировали в медицинское учреждение.

Водители автобуса и грузового автомобиля, а так же пассажиры легкового автомобиля на момент прибытия спасателей покинули транспортные средства самостоятельно и в медицинской помощи не нуждались.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть