image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Калинковичи. Зональный этап интеллектуальной игры «Брейн-ринг»

592

В городе Калинковичи на базе Калинковичской центральной районной библиотеки прошел зональный этап интеллектуальной игры «Брейн-ринг» «За безопасность» среди клубов юных спасателей-пожарных. В конкурсе приняли участие победители районных этапов конкурса – команды Ельского, Житковичского, Калинковичского, Мозырского, Наровлянского и Петриковского районов.

Вопросы на игре были подобраны из разных областей, касающихся темы безопасности. Жюри отметило высокую эрудированность и подготовленность всех команд в области истории пожарной службы, правил поведения в чрезвычайных ситуациях, мифологии и других направлениях знаний, а также заинтересованность участников и активный обмен опытом в ходе мероприятия. Но во всех конкурсах бывают победители и проигравшие. Так, в ходе напряженной, но честной борьбы победа по праву досталось команде средней школы №1 города Петрикова. Второе место заняла команда Озаричской средней школы Калинковичского района, третье – команда гимназии имени Янки Купалы Мозырского района.

По итогам игры состоялось награждение участников. Победителям и участникам были вручены дипломы и кубки, а также сладкие призы от Калинковичского хлебозавода и Калинковичского молочного комбината.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть