image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомельский район. При пожаре дома погиб мужчина (Обновлено) (Сюжет ТК "Беларусь 1" "Зона Х" от 23.10.2018)

1736

23 октября в 02-39 спасатели Гомельского городского подразделения МЧС выехали по сообщению о пожаре жилого дома по улице Красноармейская в деревне Гадичево Гомельского района.

 

По прибытии к месту вызова подразделений МЧС происходило открытое горение кровли и имущества внутри деревянного дома, происходило обрушение кровли.

Хозяйка домовладения 1982 года рождения проживает в Гомеле, а дом использует под дачу. В данном домовладении с разрешения хозяйки проживал ее знакомый 1973 года рождения, труп которого обнаружили работники МЧС под обломками сгоревших и обрушившихся строительных конструкций. В результате пожара уничтожена кровля, имущество в доме, повреждено потолочное перекрытие и стены дома по всей площади. Причина пожара устанавливается. Одна из рассматриваемых версий причины возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. Проверку проводит следственно-оперативная группа.

Ссылка на сюжет ТК "Беларусь 1" "Зона Х" от 23.10.2018: https://www.tvr.by/zona-x/v-derevne-gadichevo-v-zhilom-dome-na-pozhare-pogib-muzhchina-/ 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть