image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Житковичский район. При пожаре дома погиб мужчина (Обновлено) (Сюжет ТК "Беларусь 1" "Зона Х" от 22.10.2018)

1335

21 октября в 00-52 спасатели Житковичского районного подразделения МЧС выехали по сообщению о пожаре жилого дома по улице Колхозной в деревне Кольно.

По прибытии к месту вызова подразделений МЧС кровля деревянного дома горела открытым пламенем. Хозяйка дома - 1984 года рождения. На момент прибытия подразделений МЧС женщина находилась у сестры в этом же населенном пункте. При проведении разведки звеном газодымозащитной службы в жилой комнате на полу был обнаружен мужчина-сожитель хозяйки дома 1981 года рождения. Работниками МЧС он был вынесен на чистый воздух и передан бригаде скорой медицинской помощи, после осмотра которыми констатирована его смерть.

Пожар был ликвидирован спасателями. В результате пожара огнем уничтожена кровля, повреждено потолочное перекрытие и имущество внутри дома. Причина пожара устанавливается. Одна из рассматриваемых версий причины пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. Проверку проводит следственно-оперативная группа.

Ссылка на сюжет ТК "Беларусь 1" "Зона Х" от 22.10.2018: https://www.tvr.by/zona-x/vrednaya-privychka-takova-odna-iz-versiy-pozhara-v-zhitkovichskom-rayone-/ 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть