image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. Оказание помощи пострадавшим в ДТП (обновлено)

2378
Гомель. Оказание помощи пострадавшим в ДТП (обновлено)

12 июля в 16-03 спасатели Гомельского гарнизона выехали по сообщению о произошедшем дорожно-транспортном происшествии в Гомеле по улице Крупской. 

По прибытии спасателей к месту вызова установлено, что водитель легкового автомобиля Тойота «Карина» не справился с управлением и совершил касательное столкновение с автомобилем Опель «Вектра». В результате дорожно-транспортного происшествия 2 пассажира автомобиля Тойота оказались зажаты на заднем сидении. 5 пассажиров покинули автомобиль самостоятельно.

Работниками МЧС при помощи гидравлического инструмента деблокированы мужчина, 1988 года рождения, и девушка, 2002 года рождения. Работниками скорой медицинской помощи пострадавшие с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма, травма грудной клетки, пневмоторакс» (у мужчины) и «черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, травма шейного отдела позвоночника» (у девушки) были доставлены в медицинское учреждение.

Остальные пассажиры автомобиля Тойота «Карина» также госпитализированы работниками скорой медицинской в медицинское учреждение помощи с травмами различной степени тяжести.

Водитель автомобиля Опель «Вектра» не пострадал.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть