image description

МЧС Республики Беларусь

Курсанты университета МЧС поддержали хоккейную команду Президента в матче любительского турнира

1748

Пятнадцатые республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба стартовали сегодня на льду столичной «Олимпик-Арены». Первый хоккейный матч начался с противостояния команды президента Беларуси и сборной Брестской области и закончился со счетом 7:3 в пользу хоккеистов из команды белорусского лидера.

Поддержать сборную главы государства пришли курсанты МЧС, одетые в цвета национального флага. Стоит отметить, что будущие спасатели - частые гости турнира, где неизменно поддерживают хоккеистов сборной президента Беларуси.


Напомним, хоккейная команда белорусского лидера двенадцать раз выигрывала соревнования среди любительских команд, по одному титулу у хоккеистов Гомельской и Минской областей. Интересно, что последний титул достался в серии поединков именно с ледовой дружиной Брестской области.

Организаторами XV Республиканских соревнований по хоккею среди любителей выступают Президентский спортивный клуб, Министерство спорта и туризма, Федерация хоккея Беларуси и Мингорисполком.


Фото: Пул Первого и МЧС

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть