image description

МЧС Республики Беларусь

Дрибинские пропагандисты приняли участие в региональном фестивале «Дрибинские торжки»

1329

В Дрибине прошел 10 региональный фестиваль народного творчества, народных промыслов и ремёсел «Дрибинские торжки». Он проводится ежегодно с целью сохранения и популяризации народного творчества, промыслов и ремёсел, привлечения внимания представителей подрастающего поколения к народным обрядам, обычаям, декоративно-прикладному искусству и литературному творчеству, в которых отражаются духовная красота и сила славянства.


Свою лепту в атмосферу всеобщего праздника за эти два дня внесли дрибинские спасатели, работники областного центра безопасности, пожарного аварийно-спасательного отряда областного управления МЧС, а также юные активисты районного отделения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных.

На открытой площадке рядом с озером «Капелька» укротители стихий развернули множество тематических площадок, организовали демонстрацию пожарной аварийно-спасательной техники, провели для взрослых и детей увлекательные конкурсы и познавательные викторины. А каждый желающий, помимо яркой палитры эмоций, получил от огнеборцев «безопасный» подарок.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть