image description

МЧС Республики Беларусь

На Гродненщине определены победители областного этапа конкурса «Мудрость. Опыт. Безопасность»

576

На базе учебно-тренировочного комплекса Гродненского областного управления МЧС состоялось торжественное награждение победителей областного этапа республиканского конкурса «Мудрость. Опыт. Безопасность».

По оценке жюри победителем стала команда «SOS» из Гродно в составе: Тесля Павел Андреевич, Ровбуть Янина Сельвестровна, Филатов Григорий Арсентьевич, Корнюшко Светлана Вадимовна, Гуменюк Леонид Евтухович, Степанова Галина Александровна, Сидорович Галина Александровна, Качаловскй Виталий Степанович, Хазин Вадим Александрович и Леонюк Лариса Николаевна. Эти молодые духом люди находятся на заслуженном отдыхе, но ведут активный образ жизни: продолжают работать, занимаются физическим развитием, участвуют в общественных мероприятиях и подают достойный пример окружающим.

Начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Лакиза вручил дружному коллективу грамоты за 1 место в номинациях «Наши руки не знают скуки», «Магистры основ безопасности», «Рецепты безопасности» и за 2 место в конкурсе «Визитная карточка». Руководитель поздравил команду с заслуженной победой и пожелал удачи на республиканском этапе конкурса, который пройдет с 18 по 20 августа 2021 года на базе филиала Института переподготовки и повышения квалификации университета гражданской защиты МЧС Республики Беларусь.


Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть