image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Традиции спасателей: не пенсия, а новая ступенька!

272

Работники пожарного аварийно-спасательного отряда Гомельского областного управления МЧС в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых старшего прапорщика внутренней службы Автухова Дмитрия Николаевича, старшего инструктора-спасателя службы химической и радиационной защиты.

Свой профессиональный путь Дмитрий Автухов начал в 1996 году пройдя путь от мастера-спасателя службы химической, радиационной разведки и газоспасательных работ специализированного аварийно-спасательного отряда военизированной пожарной службы управления военизированной службы МВД Республики Беларусь до старшего инструктора-спасателя службы химической и радиационной защиты пожарного аварийно-спасательного отряда учреждения «Гомельское областное управление МЧС».

Поздравительными словами открыл мероприятия исполняющий обязанности начальника отряда Сергей Сухаричев, отметив, что не хотел бы расставаться с таким специалистом и человеком, что Дмитрий по праву может называться одним из лучших работников своей службы и профессионалом своего дела.

В адрес виновника торжества прозвучало много теплых слов от друзей и ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, которые в этот день пришли поздравить Дмитрия.

Далее, согласно всем канонам и правил ухода на пенсию, под бурные аплодисменты, присутствующие провели Дмитрия Автухова. После «обмывания» новоиспечённого ветерана МЧС его поздравили коллеги.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть