image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция «Аднавім лясы разам!»: есть дерево, посаженное мною

373

В период с 23 марта по 20 апреля по инициативе Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь в стране проводится республиканская добровольная акция «Аднавім лясы разам!». Мероприятие приурочено к Году качества и охватывает все регионы республики. Цель акции - в очередной раз привить людям бережное отношение к природе и лесу.

Работники Ельского районного отдела по ЧС не остались в стороне и приняли участие в посадке деревьев в лесном массиве Ельского района.

- Забота об окружающей среде -это не просто обязанность, это наша жизненная необходимость. Мы не можем жить в изоляции от природы, наша судьба неразрывно связана с состояние окружающей среды. Каждый из нас обязан сделать свой вклад в сохранение природы для будущих поколей, - подчеркнул первый заместитель начальника отдела Ельского районного отдела по ЧС Дощич Денис.

Принять участие в акции «Аднавiм лясы разам!» может любой желающий. Для этого достаточно обратиться в ближайший лесхоз или лесничество, где вас обеспечат посадочным материалом и укажут участок для посадки лесных культур.

Присоединяйтесь! Внесите вклад в сохранение леса и посадите свое дерево!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть