image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Всебелорусское народное собрание: Eдиный день информирования в районном отделе по ЧС

354

В актовом зале Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям прошел Единый день информирования на тему «Всебелорусское народное собрание - гарант политической стабильности и суверенитета» с участием начальника отдела кадров Гомельского областного управления МЧС Константина Слепцова.

В начале мероприятия перед работниками МЧС со вступительным словом выступил первый заместитель начальника отдела Максим Нестеренко, который довёл до присутствующих повестку данного мероприятия, а также основные вопросы и задачи.

Далее со своей речью выступил Константин Слепцов, который довёл анализ состояния дисциплины, законности, бытового травматизма, гибели работников МЧС за 3 месяца 2024 года в сравнении с аналогичным периодом 2023 года.

- Уважаемые коллеги, каждый человек, независимо от того, есть ли у него водительские права, точно знает, что в пьяном состоянии за руль садиться категорически запрещено. Каждый из вас должен понимать, какие последствия влечёт за собой данное правонарушение, - рассказал начальник отдела кадров.

В завершении данного мероприятия Константин Слепцов ответил на все поступившие вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть