image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Военно-патриотический клуб "Стихия" принял участие в турнире по мини-футболу в память первого начальника Лицея МЧС

787

На спортивной площадке Лицея МЧС вновь развернулась захватывающая битва на мини-футбольном поле. 17-й турнир по мини-футболу, организованный в память первого начальника лицея, полковника внутренней службы Крюка Владимира Владимировича, собрал под своим крылом молодых спортсменов из различных учебных заведений и военно-патриотических клубов.

Шесть команд, представляющих лицеистов, учащихся школ, воспитанников военно-патриотического клуба "Стихия" и детей из "SOS - Детской деревни Боровляны", сразились за звание лучшей команды турнира. И с первых минут матчей стало ясно, что борьба будет ожесточенной и непредсказуемой.

Команда Лицея МЧС "Факел" продемонстрировала высокий уровень игры и смогла одержать победу, став чемпионом турнира. Но не только победители были отмечены на этом турнире - лучшие игроки также получили свои заслуженные награды.

Ян Миранович, воспитанник военно-патриотического клуба "Стихия", был признан лучшим игроком турнира, показав выдающиеся спортивные качества. Лучшим вратарем стал Матвей Леванович из команды Лицея МЧС "Пламя", а защитником турнира признан Егор Тимошенко из ГУО "Гомельское кадетское училище". Лучшим нападающим был признан Константин Плевако из команды Лицея МЧС "Факел".

Турнир памяти полковника Крюка Владимира Владимировича не только способствует развитию спортивных навыков у молодежи, но и объединяет их в дружественной атмосфере соревнований. Поздравляем всех участников и победителей этого события и желаем им новых спортивных достижений!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть