image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лучший по профессии

441

Торжественная церемония награждения состоялась в районном Доме культуры. Традиционный слёт передовиков собрал представителей самых разных сфер деятельности и профессий, а также ветеранов, чей многолетний добросовестный труд навсегда вписан в историю предприятий и организаций Будакошелевщины. 

Приветствуя участников слета передовиков, глава района Анатолий Гапоник подвел итоги работы за 2023 год, выделив самые яркие и запоминающиеся события и достижения Будакошелевщины. От имени районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов он выразил слова глубокой признательности за плодотворный труд и пожелал труженикам здоровья, удачи, благополучия, достатка, тепла, уюта и любви.

Победителем конкурса «Человек года» в номинации «Лучший работник правоохранительных органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям» по итогам работы за 2023 год с занесением на районную Доску почета признан Лашкевич Андрей Викторович, старший прапорщик внутренней службы, старшина группы материально-технического обеспечения и обслуживания Буда-Кошелевского районного отдела по ЧС. Следует отметить, что в конкурсе принимали участие работники, обеспечивающие национальную безопасность нашей страны: представители прокуратуры, военного комиссариата, межрайонного отдела судебных экспертиз, сотрудники органов внутренних дел, Департамента охраны, следственного комитета.

Заслуженную награду вручил председатель районного исполнительного комитета Анатолий Гапоник.

Родился Андрей Лашкевич в 1989 году в городе Буда-Кошелево. Образование высшее. Женат. Службу в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь проходит с июля 2012 года. За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны. Доб­росовестно относится к исполнению служебных обязанностей. Имеет большой опыт практической работы, хорошие организаторские способности. Всегда готов поступить­ся личным временем в интересах службы.

В этот день победитель конкурса получил много поздравлений не только от представителей районной власти, но и от руководства отдела и коллег.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть