image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Дичковский встретился с учащимися ГУО "Средняя школа №7" г. Речицы

925
В рамках проекта "Школа Активного Гражданина" начальник Гомельского областного управления МЧС встретился с учащимися ГУО "Средняя школа №7" г. Речицы. 


Для начальника управления была организована яркая и интересная выставка работ учащихся школ. Мальчишки и девчонки с помощью рисунков и подделок постарались передать свои знания о поистине героической профессии – спасатель.

IMG_7510.JPG

Также была продемонстрирована работа площадок по темам профилактике безопасности жизнедеятельности.

IMG_7503.JPG
Получив незабываемые впечатления от выставки и организации работы по занятиям и обучения подрастающего поколения в области безопасности, Сергей Дичковский встретился с ребятами в актовом зале. Встреча с учащимися прошла в формате открытого микрофона. 

IMG_7559.JPG

Ребята задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы. Полковник внутренней службы поделился своими воспоминания, рассказал о своей работе, о том, как пришел в пожарную службу, обрисовал специфику деятельности спасательного ведомства. 

IMG_7579.JPG

Не обошлось само мероприятие и без яркого подарка для гостей  - это выступление юных спасателей учреждения образования. Начальник управления поблагодарил ребят за приятное общение, пожелал уверенно идти к своим целям, быть достойными гражданами своей страны и делать мир безопаснее.

IMG_7590.JPG 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть