image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасная корреспонденция от жлобинских спасателей

562
Безопасная корреспонденция от жлобинских спасателей

Чтобы напомнить гражданам о безопасности, а также предупредить чрезвычайные ситуации в их домовладениях, в рамках республиканской профилактической акции «За безопасность вместе» спасатели Жлобинского районного подразделения подготовили и отправили гражданам «Безопасную корреспонденцию».

Работники МЧС в своей профилактической работе уже давно применяют новые формы работы с населением. Получив такой яркий конверт, получатель сразу обратит внимание на красочную противопожарную информацию, изображенную на конверте: рекламную кампанию «Не жди белочку-туши окурок!» и карикатуры по выжиганию сухой растительности.

Удивит также и содержимое конвертов. Здесь каждый обнаружит письмо-обращение, в котором спасатели призывают граждан соблюдать правила безопасности при обращении с огнем, в том числе при курении, напоминают о правилах наведения порядка на территории домовладения, а также о соблюдении правил пожарной безопасности в быту.

В тематических конвертах каждого ждут буклеты «Полезные советы от МЧС», «Последствия выжигания сухой растительности», «Неопалимая Купина», которые помогут жителям Жлобинского района повысить уровень знаний в области безопасности жизнедеятельности.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть