image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Посвящение в кадеты

532

Сегодня в средней школе №21 города Гомеля прошла торжественная церемония посвящения в кадеты учащихся пятых классов.

Поздравить ребят с этим знаменательным событием прибыли почетные гости: начальник Центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью Гомельского областного управления МЧС Денис Крюк, начальник Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Асадчий, заместитель начальника Специализированного лицея при Университете гражданской защиты МЧС Александр Лапухин.

IMG_0494.JPG

Со словами поздравления перед присутствующими выступил Денис Владимирович. Он пожелал ребятам успехов в учебе, хороших оценок и, конечно же, с честью нести звание кадета. Также работниками МЧС Гомельской области от лица начальника управления учащимся и директору школы были вручены приятные подарки.

IMG_0517.JPG

После теплых слов поздравлений и напутствий наступил самый ответственный и волнующий момент – учащиеся перед учителями, кадетами старших классов и почетными гостями дали клятву быть честными, верными и достойными звания кадета. Ребята получили удостоверения, дающие право на ношение кадетской формы и удостоверения активистов Белоруской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных.

IMG_0543.JPG

Настоящим украшением церемонии стали музыкальные номера в исполнении учащихся школы и торжественный марш кадетов. Мероприятие прошло на высоком уровне и подарило и детям, и взрослым множество положительных эмоций.

IMG_0605.JPG

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть