image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. Итоги конкурса «Безопасная пепельница»

543

В конференц-зале Гомельского городского отдела по ЧС были подведены итоги конкурса «Безопасная пепельница». Для участия в конкурсе студентам высших и средних учебных заведений, а также колледжей и лицеев города Гомеля необходимо было подготовить и предоставить оригинальные, дизайнерские пепельницы с элементами призыва бросить курить, а также с размещением на них профилактической информации, направленной на предупреждение пожаров по причине неосторожного обращения с огнем при курении.

Компетентное жюри в лице начальника Гомельского городского отдела по ЧС и представителя Белорусского добровольного пожарного общества оценили в предоставленных на конкурс пепельницах: внешнее оформление, информативность и безопасность самого изделия. После бурных обсуждений места распределились следующим образом:

-1-е место заняла Анастасия Мирец, студентка УО «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого», с необычным названием пепельницы «неЛЁГКИЕ будни»;

- 2-е место присвоено Анастасии Кащеевой, воспитаннице ГУО «Центр творчества детей и молодежи Железнодорожного района», с точным названием «Потуши»;

- 3-е место разделили два участника конкурса: Николай Руденко, учащийся ГУО «Средняя школа №31 г. Гомеля», с пепельницей «Йорик докурился» и Никита Загорский, учащийся филиала «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени ленинского комсомола Белоруссии» УО РИПО, с креативным названием пепельницы «Портативная smart пепельница».

Организаторы конкурса поздравили победителей и вручили дипломы и ценные подарки.   

 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть