image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Александр Худолеев посещает с рабочим визитом Гомельскую область

948

Сегодня первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев с рабочим визитом посещает Гомельскую область.


Александр Худолеев встретился с работниками и обучающимися Гомельского филиала Университета гражданской защиты МЧС, где рассказал присутствующим об общественном диалоге, основой которого станет внесение изменений в Конституцию страны.

IMG_5028.JPG

Во встрече приняли участие начальник Гомельского областного управления МЧС Сергей Дичковский, Начальник Гомельского филиала Университета гражданской защиты МЧС Александр Ключников, руководство филиала и курсанты первого курса.

IMG_5076.JPG

В ходе диалога Александр Худолеев отметил, что созданные по всей республике диалоговые площадки сегодня актуальны и позволят гражданам страны разных социальных групп, профессий и возрастов поднимать актуальные вопросы, а также формировать стратегические приоритеты и индикаторы устойчивого развития Беларуси на долгосрочную перспективу.

IMG_5094.JPG

Александр Федорович подчеркнул, что все инициативы и предложения граждан, озвученные на региональных диалоговых площадках, будут собраны, обсуждены с экспертами и направлены на рассмотрение на Всебелорусском народном собрании.

IMG_5051.JPG

Рабочий визит продолжился встречей с директором волейбольного клуба "Энергия" Сергеем Ксензовым и главным тренером команды Романом Аплевичем. 

IMG_5121.JPG

Александр Худолеев отметил высокий уровень волейбола в нашей стране и обсудил перспективы развития этого яркого вида спорта, укрепление материально-технической базы и условия проведения тренировочного процесса.

IMG_5120.JPG






Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть