image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Конкурс «Безопасный Дед Мороз»

629
Конкурс «Безопасный Дед Мороз»

Новый год - это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время исполнения желаний и настоящего волшебства. И, конечно же, время писем Деду Морозу и получения подарков. Трудно найти человека, который не любил бы получать подарки, но многие еще очень любят их дарить.

Поэтому в преддверие наступления Нового 2021 года Гомельский городской отдел по чрезвычайным ситуациям совместно с Гомельской областной структурой РГОО «Белорусское добровольное пожарное общество» и обществом с дополнительной ответственностью «СКБ «Защита - плюс» с 7 по 24 декабря 2020 года проводят конкурс «Безопасный Дед Мороз».

Дорогие жители города Гомеля! Вы хотите обезопасить свою семью или близкого своего родственника, а может просто своего хорошего друга? Тогда напишите письмо Безопасному Деду Морозу, расскажите о необходимости в вашем доме или квартире автономного пожарного извещателя, или в указанном Вами адресате. Также будем рады увидеть в письмах от Вас рисунок, стихотворение или фото с представлением о буднях работников МЧС.

 Ждем Ваших писем по адресу: 246028 г. Гомель, ул. 3-я Авиационная, 21 Конкурс «Безопасный Дед Мороз».

        Самые лучшие и искренние пожелания обязательно сбудутся! Верьте в чудеса!     

        

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть