image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Заседание Добрушского районного исполнительного комитета

415
Заседание Добрушского районного исполнительного комитета

Заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС Геннадий Кучинский принял участие в заседании Добрушского райисполкома, которое состоялось в большом зале районного исполнительного комитета.

На повестке дня был рассмотрен вопрос «О ходе реализации требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. №1». Одним из пунктов рассмотрено выполнение требований пожарной безопасности, которые является одной из приоритетных задач в деятельности государственных органов. «Руководители на местах должны понимать, что несут персональную ответственность» - отмечалось в докладе, - «обеспечение безопасности объекта и работающих на нем граждан, принятие самостоятельных решений, направленных на повышение уровня устойчивого функционирования объектов» - эти и другие аспекты были отмечены в ходе заседания.IMG_0457.JPG

Стоит отметить, что были рассмотрены вопросы готовности объектов района к пожароопасному периоду, эффективности работы смотровых комиссий района и необходимости выделения денежных средств на проведение ремонта электропроводки и печного отопления в домовладениях граждан группы риска и установки в домах автономных пожарных извещателей. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть