image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жлобин. Правила безопасности на упаковке пиццы

320
Жлобин. Правила безопасности на упаковке пиццы

Работники Жлобинского районного подразделения МЧС в рамках проведения республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» продолжают искать нестандартные способы по привлечению внимания населения к проблеме неосторожного обращения с огнем при курении, так как данная привычка нередко приводит к трагическим последствиям.

По инициативе спасателей и при поддержке руководства пиццерии «Дода Пицца г.Жлобин» на коробках с готовой продукцией появилась наклейка с изображением героини информационной кампании от МЧС «Не жди белочку - туши окурок!».

Также при встрече с посетителями пиццерии работники МЧС обсудили тему неосторожного обращения с огнем при курении, а родителям с детьми вручили буклет «Безопасное детство» и посоветовали обучать детей правилам безопасности.

Спасатели уверены, что новая креативная информационно-пропагандистская кампания «Не жди белочку – туши окурок!», которая недавно стартовала в нашей стране, не оставит никого равнодушным, а призывы белочки тушить окурки вне зависимости от местонахождения курильщика – дома, на природе, на улице, помогут изменить отношение многих людей к пагубной привычке.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть