image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Хойники. С пользой для покупателей

390

Реклама на товарах народного потребления стала достаточно распространенным методом донесения важной и актуальной информации до широкого круга населения. 

С целью привлечения внимания покупателей к обучению правилам безопасности спасатели Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям продолжают работу по размещению социальной рекламы на товарах народного потребления. Навстречу спасателям пошли работники комбината кооперативной промышленности Хойникского районного потребительского общества.

Уже сегодня на прилавках торговых объектов Хойникского района появились хлебобулочные изделия с социальной рекламой Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Добавленный в дизайн упаковок QR-код с логотипом мобильного приложения "МЧС Беларуси:Помощьрядом" формирование навыков безопасного поведения и позволит каждому покупателю быть в курсе неблагоприятных прогнозов погоды или иметь под рукой информацию, как действовать в любой нештатной ситуации.

Спасатели Хойникского гарнизона уверены, что социальная реклама позволит убедить граждан не только знать, но и выполнять правила безопасности, тем самым, относиться бережно к собственной безопасности и безопасности своих близких.

 

 

 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть