image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мозырь. С безопасностью на «Вы»…

455

В Мозырском районе на базе ЖЭУ-8 состоялось заседание межведомственной группы по организации работы с гражданами, ведущими антиобщественный образ жизни. На профилактическое мероприятие были приглашены жители микрорайона «Железнодорожный», которые в настоящее время находятся только вначале своего «пути к безопасности».

Для того, чтобы принять решение по оказанию необходимой помощи нарушителям общественного порядка, потребовалось более часа. К вниманию были приняты характеристики от председателя ЖЭУ, а также доводы каждого из семи приглашенных. В итоге, по поручению заместителя председателя Мозырского райисполкома, четверо граждан были направлены на лечение от алкогольной зависимости в медицинское учреждение, в отношении еще двух предложено рассмотреть вопрос об определении в учреждение интернатного типа. Еще одно поручение касалось Управления по труду и социальной защите, по которому необходимо оказать содействие в трудоустройстве двух жителей микрорайона трудоспособного возраста.

В своем обращении к нарушителям порядка первый заместитель районного подразделения МЧС Евгений Дешин напомнил приглашенным о проводимой в настоящее время акции «Не прожигай свою жизнь!», а также призвали не курить в постели и сохранить тем самым себе жизнь.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть