image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Светлогорск. В трудовой книжке всего две записи «принят на службу» и «уволен в запас»!

625
Светлогорск. В трудовой книжке всего две записи «принят на службу» и «уволен в запас»!
На фасаде аварийно-спасательной части №1 собрались руководство Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, представитель Светлогорского районного отделения белорусского общественного объединения «Спасатель», коллеги и просто те, кто в этот грустный и одновременно радостный день хотел разделить эмоции с Геннадием Марчуком.

В торжественной обстановке прошли проводы на заслуженный отдых старшего мастера связи старшего прапорщика внутренней службы Геннадия Ивановича Марчука.

Более двадцати четырех лет Геннадий служил верой и правдой в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям. Коллеги знали, что если Геннадий Иванович заступает на службу, то дежурство пройдет в штатном режиме. Слова благодарности в честь новоиспеченного пенсионера прозвучали из уст начальника Светлогорского отдела по чрезвычайным ситуация Андрея Высоцкого: «В вашей трудовой книжке всего две записи — «принят на службу» и «уволен в запас». Это говорит о преданности избранной профессии спасателя, которой Вы посвятили жизнь. Мы всегда будем рады Вас видеть в стенах родного отдела, ведь, как говорится, бывших спасателей не бывает!». Андрей Васильевич вручил пенсионное удостоверение, трудовую книжку и сувенирную продукцию, после чего Геннадий Иванович под песню МЧС «Три сердца бьются в унисон» приступил к ритуалу.

 

 

 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть