image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мозырь. Территория безопасности

500

На территории рынка «Привоз» в Мозыре появилась своя пожарная машина, которая теперь будет обеспечивать безопасность посетителей во время работы торговых объектов. Причем особую радость аварийно-спасательный автомобиль вызывает у детей, потому как установлен он на новой детской площадке, вместе с другим игровым оборудованием.

При оформлении детской площадки, в качестве декора использованы сигнальные цвета МЧС. Именно поэтому всю технику, размещенную здесь, можно считать спасательной. Время, проведенное на площадке, будет еще и полезным, так как во время игр малыши запомнят номера телефонов службы спасения, размещенных на различных элементах игрового комплекса. Ну а расположение детской площадки в самом сердце рынка, вдали от дорог, позволяет ей считаться территорией повышенной безопасности.

Еще один плюс игрового комплекса – это возможность модернизации. Спасатели районного подразделения МЧС в партнерстве с администрацией рынка планируют периодически дополнять детскую площадку обучающими элементами на различную тематику по предупреждению чрезвычайных ситуаций.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть