image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Светлогорск. Позаботившись сегодня – предупредишь беду завтра

473

Как известно, вопросы безопасности актуальны как для любого времени, так и для любого возраста. Давно ли Вы звони своим родителям, пожилым родственникам? Задумываетесь ли Вы об их безопасности?

Позаботьтесь о безопасности своих родных! В силу своего возраста они требуют к себе повышенного внимания и заботы. И в вопросах обеспечения безопасности им можете помочь как Вы, так и другие родственники, а также соседи и просто неравнодушные люди.

В рамках республиканской профилактической акции «С заботой о безопасности малой Родины» Светлогорские спасатели обзванивают людей преклонного возраста, больных и инвалидов. Ведь эти категории населения наиболее беззащитны перед коварством огня. Огнеборцы напоминают о соблюдении элементарных правил безопасности, подсказывают, как поступить в той или иной ситуации, дав дельный совет. А в ответ получают большое человеческое спасибо. И даже не всегда эти разговоры останавливаются на безопасности. Люди благодарны уже тому, что им позвонили, уделили время и проявили заботу.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть