image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На Гомельщине прогремели осенние балы в честь Дня рождения БМООСП

918

В честь празднования Дня рождения БМООСП в рамках акции «Молодежь за безопасность» по всей Гомельской области прогремели осенние балы. Дети танцевали, пели, вступали в ряды молодежной организации и обучали безопасному поведению учащихся младших классов.

Буквально вчера Белорусская молодежная общественная организация спасателей пожарных отметила свое 19-летие! За это время она собрала тысячи единомышленников, которые от всего сердца стремятся сделать наш мир безопасным. "Наша организация научила нас дружить и помогать друг другу. Все вместе мы болеем за одно общее дело. А ведь если стремления едины, то и возможности наши безграничны! " - с этих слов и начались прекрасные баллы юных спасателей пожарных.


Кроме замечательных танцев активисты подготовили флешмобы и хиты безопасности, которые с особым восторгом повторяли и подпевали гости праздника.


Наиболее волнительной частью мероприятий стало принятие в ряды организации новых ребят. Им в торжественной обстановке вручили удостоверения и повязали галстуки. А продолжении мероприятия работники МЧС провели с детьми уроки безопасности и не только рассказали, но и показали каких высот достигают ребята, вступившие в ряды Белорусской молодежной общественной организации спасателей пожарных.


В завершении праздника активисты БМООСП продолжили работу спасателей и устроили перемены безопасности в коридорах школы. Малыши учились складывать пазлы, строить башню безопасности, проходить лабиринты и соблюдать правила безопасности как в школе, так и дома. 


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть