image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомельские спасатели поздравили с Днем матери

969

С незапамятных времен мама считается главным, святым человеком в жизни любого ребенка, в жизни каждого из нас. В этом слове всё – любовь и забота, тепло и надежда, вера и сила, вдохновение и уют. С благодарностью за материнскую любовь, которая делает нас сильней, помогает справляться с трудностями, верить в себя и свой успех спасатели Гомельщины поздравили мам.

Офицеры Жлобинского районного подразделения МЧС поздравили своих коллег- женщин с Днем матери. «Без Вас, прекрасных и трудолюбивых женщин, сложно представить даже такую оперативную службу, как служба спасения» -  начал своё поздравление первый заместитель начальника Жлобинского районного подразделения МЧС Василий Маслюков. – «Мы знаем, как непросто быть работающей мамой, поэтому мы от всего коллектива хотим поблагодарить вас за то, что вы успеваете не только профессионально реализовать себя и заботиться о детях, но и еще быть надежным другом своим коллегам, помогать и поддерживать всех кто нуждается в вашем внимании».

Не только поздравительные слова от всего коллектива, но и, вкусный чай, сладости, цветы ожидали женщин за праздничным столом. Бурные обсуждения и рассказы о воспитании детей проходили за столом. Матери делились опытом друг с другом и рассказывали интересные истории для будущих матерей.

7..jpg

Спасатели Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям не остались в стороне и в этот особенный, светлый день, «День матери», с особой заботой поздравили своих коллег, которые, не смотря на все вызовы жизни остаются примером для подражания, эталоном любви и ласки для своих детей.

IMG_8416.JPG

По сложившейся традиции мужской коллектив Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям и ПАСО-3 поздравили своих коллег – женщин-матерей с Днем матери.

На работе – профессионал, человек, который немало сил и терпения отдает делу. А дома – просто мама, что означает бессонные ночи, когда ребенок болеет, совместные переживания за неудачи в школе, нелегкий выбор будущей профессии, ведь всегда хочется, чтобы твой ребенок добился большего, чем смогла сама. Одним словом, быть матерью – это смысл всей жизни, это – призвание.

- Дорогие мамы! Пусть дети оправдывают все ваши надежды и радуют вас своими достижениями. Пусть любовь и согласие всегда царят в ваших семьях, а счастливая улыбка никогда не сходит с ваших лиц! – с такими тёплыми словами в адрес женской половины обратилось руководство отдела.

На этом поздравительная часть мероприятия не закончилась.   Представительницам прекрасной половины человечества были вручены пригласительные билеты на праздничный концерт, который они с большим удовольствием посетили.

dsc_0707.jpg

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. В связи с этим работники Октябрьского районного подразделения по ЧС поздравили своих работников женщин с этим светлым праздником, пожелали им крепкого здоровья, безграничного счастья, и конечно же любви. А также заместитель начальника Октябрьского подразделения МЧС вместе со своими детьми подготовил любимой жене и маме очень приятный сюрприз.


В этот день не остались без внимания женщины-матери, сотрудницы Лоевского РОЧС. С этим прекрасным праздником спасатели поздравили Артеменко Людмилу и Басенок Наталью, от лица коллектива начальник отдела Шербик Сергей вручил им цветы  и сладкий сюрприз.

PiwjOu4IYac.jpg


Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть