image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Светлогорске прошел «Осенний балл юных спасателей»

608

Популяризация и пропаганда деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, вручение членских билетов, творческие номера и море позитива - в зале центра творчества детей и молодежи «Ювента» прошел «Осенний бал юных спасателей».

Яркое и красочное мероприятие собрало десятки учащихся из разных учреждений образования. Вначале встречи присутствующие посмотрели фильм о молодежном движении спасателей в Беларуси. Далее юные спасатели-пожарные вместе с работниками центра творчества дарили присутствующим номера художественной самодеятельности. Зажигательные танцы и песни создали атмосферу праздника и хорошего настроения.

По доброй традиции, которая сложилась в рамках этого мероприятия, стало торжественное принятие ребят в ряды Белорусской молодежной общественной организации спасателей – пожарных и вручение долгожданных удостоверений. Напутственные и искренние слова спасателей стали прочным и надежным базисом в формировании гражданской позиции подрастающего поколения.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть