image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рогачев. Награждён победитель областного конкурса

786

По итогам областного конкурса «Ландшафтный дизайн МЧС», прошедшего в рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой родины», победителям признана Сидоренко Ирина Львовна, директор Кистенёвского центра экологической культуры и творчества.

– Для вручения подарков Ирине Львовне, оттягивая время, мы выбирали самый подходящий момент, – прокомментировал начальник Рогачёвского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Анушкевич. – Самым подходящим оказался концерт ко Дню работников культуры, где собрались все деятели «праздничной» сферы. Думаю, Ирине Львовне было в двойне приятно получить приз и поздравления на глазах своих коллег.

Андрей Анушкевич поблагодарил победителя за активную жизненную позицию, творческий и креативный подход к конкурсу МЧС. При всех собравшихся отметил, что эта победа – огромный вклад в формирование культуры безопасности жизнедеятельности среди жителей Рогачёвского района.

В свою очередь Ирина Львовна тоже поблагодарила спасателей: «Большое спасибо. С такими красивыми и мужественными людьми приятно работать» – чем вызвала волну аплодисментов в зрительном зале.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть