image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. Следующим победителем можете стать именно Вы!

635
Гомель. Следующим победителем можете стать именно Вы!

С целью формирования культуры безопасности у подрастающего поколения Гомельский городской отдел по чрезвычайным ситуациям совместно с редакцией газеты «Советский район» проводит обучающий проект «Школа МЧС», в котором каждый желающий может проверить свои знания по безопасности.

По итогам одним из счастливчиков, принявшем участие в конкурсе и правильно ответив на все задания, стал Артем Шевченко. Так, на базе пожарной аварийно-спасательной части №2 города Гомеля в торжественной обстановке, в присутствии родных мальчика, победителю были вручены памятные подарки от работников МЧС. После поздравительных слов и пожеланий, для победителя и его семьи была проведена экскурсия по пожарной части и сделано немало памятных фото с боевой техникой спасателей. По окончанию мероприятия, уже в столь юные годы Артем Шевченко с уверенностью проговорил номера службы спасения и действия в случае возникновения чрезвычайной ситуации, а также пообещал научить полученным знаниям свою младшую сестренку и родных, которые не смогли принять участие в награждении.

Дорогие ребята и их родители! У каждого есть возможность стать обладателем полезных призов, приняв участие в проекте «Школа МЧС». Для этого Вам необходимо следить за проектом в газете «Советский район», правильно ответить на все поставленные задания с тематической страницы и отправить ее в Гомельский городской отдел по ЧС по адресу: 246028, Гомель, ул. 3-я Авиационная, 21 или на электронную почту gpivo112@yandex.ru.

Следующим победителем можете стать именно Вы!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть