image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Светлогорск. Лично-командное первенство добровольных пожарных дружин

451
Светлогорск. Лично-командное первенство добровольных пожарных дружин

Ежегодно на объекте СветлогорскХимволокно проводятся соревнования среди расчетов добровольных пожарных дружин структурных подразделений. 

Основная цель, которую преследуют организаторы мероприятия - повышение боеготовности подразделений, улучшение качества спортивно-массовой работы, определение наиболее подготовленных дружин и на их основе создания сборной команды для участия в городских и отраслевых соревнованиях по пожарно-спасательному спорту.

Соревнования проходили в три этапа: боевое развёртывание с установкой пожарной колонки на пожарный гидрант, боевое развёртывание от пожарного крана, тушение нефтепродуктов с применением первичных средств противопожарной защиты, а именно порошкового огнетушителя.

Всего побороться за звание самой подготовленной и спортивной команды прибыли участники из двадцати структурных подразделений Общества. Слаженность работы и коллективный дух команд был виден на протяжении всех соревнований. Все участники справились с поставленными задачами и показали хороший уровень подготовки.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть