image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Конференция БОО «Спасатель»

1170

Сегодня руководство областного управления МЧС во главе с начальником Сергеем Дичковским и делегаты Гомельского областного отделения БОО «Спасатель» собрались в конференц-зале Гомельского областного управления МЧС для принятия  участия во внеочередной конференции Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

Конференция проходила в режиме видео-трансляции с участием делегатов областных отделений и Центрального Совета. На конференции присутствовали министр по чрезвычайным ситуациям генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Ващенко, заместитель министра полковник внутренней службы Андрей Юржиц, начальники областных управлений МЧС. От областного отделения делегатами были представлены: председатель областного отделения Дмитрий Бурминский, члены областного Совета Сергей Дворецкий, Сергей Шутов, председатель городского отделения Сергей Глушаков и члены Совета Александр Конончик и Андрей Олейник.

В ходе конференции были заслушаны доклады о проведенной работе организации за отчетный период, докладчиком был заместитель председателя Центрального Совета Владимир Журавский, а так же проведены перевыборы Центрального Совета и ревизионной комиссии. По итогам конференции Председателем Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» был единогласно избран Александр Николаевич Кудряшов.

В заключительном слове Владимир Ващенко поздравил с избранием нового председателя Совета и пожелал ему и организации плодотворной работы, направленной на выполнение поставленных целей.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть