image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Корма. Имиджевая комната МЧС принимает гостей

865

На базе Кормянской центральной районной больницы в детской имиджевой комнате, оформленной в фирменном стиле МЧС, проводятся профилактические мероприятия с детьми и их родителями.

В рамках второго этапа республиканской акции «В центре внимания – дети!» спасатели Кормянщины проводят встречи с ребятами и взрослыми не только в стенах учреждения образования, дошкольного учреждения, но и в имиджевой комнате МЧС. Спасатели напомнили ребятам, которые проходят лечение в Кормянской центральной районной больнице ключевые аспекты безопасности.

В ходе мероприятия юные слушатели с интересом отвечали на все вопросы тематической викторины, складывали «Волшебный пазл», раскрашивали раскраски, играли в напольную игру «Безопасный твистер». Все желающие смогли примерить костюм спасателя и на несколько минут окунуться в атмосферу, когда от тебя и твоих действий зависит имущество, домовладение, а порой и человеческая жизнь.

Не упустили возможность спасатели напомнить ребятам о правилах поведения в различных чрезвычайных ситуациях, номер по которому можно вызвать службу спасения, продемонстрировали видеоролик «Азбука безопасности «Причины пожаров».

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть