image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мозырь. Знания по безопасности

442
Мозырь. Знания по безопасности

На каникулах детей может подстерегать повышенная опасность у водоёмов, в лесу, на игровых площадках и даже дома. Этому способствует погода, любопытство детей, наличие свободного времени, а также отсутствие должного контроля со стороны взрослых.  В период республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» без внимания спасателей не останется ни одно учреждение образования. Вот и на этот раз работников Мозырского районного подразделения МЧС встречали учащиеся средней школы №13 г.Мозыря.

С радостью ребята восприняли возможность принять участие в выполнении заданий по различным этапам безопасности. Разделившись на две команды, участники внимательно выслушали судей, которые пояснили им условия конкурсов, и охотно приступили к выполнению.

Организованность и дисциплина, которую показали ребята в процессе решения заданий, а также при выполнении практических этапов, привела обе команды к заслуженной победе.

В финале увлекательного мероприятия всем детям было приятно получить в подарок от спасателей памятки по обучению правилам безопасности.

 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть