image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С клятвой верности на службе и по жизни

1029

С принесения присяги на верность Родине и ее народу, началось торжественное мероприятие посвященное Дню пожарной службы молодыми работниками Добрушского отдела по чрезвычайным ситуациям.

В преддверие праздника – Дня пожарной службы, слова клятвы на верность Отчизне и профессиональному долгу, произнес каждый из работников в окружении не только перед своими товарищами, но и перед руководством отдела и ветеранами службы. Проходила торжественная церемония на базе пожарной аварийно-спасательной части №1 Добрушского РОЧС. Среди приглашенных на мероприятии присутствовали председатель Добрушского районного исполнительного комитета Мохорева Ольга Федоровна и председатель Добрушского районного Совета Депутатов Емельянов Владимир Николаевич.

Принимал присягу начальник Добрушского районного отдела по ЧС Владимир Малиновский. Молодое поколение спасателей получили напутственные слова и пожелания в борьбе с огненной стихией и пожелания крепкого здоровья. Звучали они не только от руководства, но и от тех, кто посвятил этой профессии свою жизнь – это ветераны, в копилке памяти которых множество историй и случаев, а самое главное – это бесценный опыт, которым они делятся.

Торжественная часть продолжилась вручением дипломов и грамот за достижения высоких результатов и значительный вклад в предупреждении чрезвычайных ситуаций отличившимся работкам, которые вручила спасателям председатель Добрушского районного исполнительного комитета Мохорева Ольга Федоровна и начальник Добрушского районного отдела по ЧС.

Из рук председателя Добрушского районного Совета Депутатов Емельянова Владимира борцы с огнем были награждены за успехи в оперативно-служебной деятельности.

Ветеранам пожарной службы прозвучали трогательные поздравления и вручены памятные подарки.

А вот закончилась торжественная церемония – праздничным фейерверком из воды и памятным фотографированием.

 

 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть