image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Калинковичские спасатели отметили профессиональный праздник

907

В Калинковичском районном отделе по ЧС состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожарной службы. На концерте выступили учащиеся гимназии города Калинковичи, а также прошло награждение работников районного отдела. В торжественной обстановке лучшие спасатели Калинковичского районного отдела по ЧС были награждены грамотами и благодарностями Гомельского областного управления МЧС и районного исполнительного комитета.

Со словами признательности за такую сложную, очень нужную людям работу, обратился к спасателям председатель районного исполнительного комитета Сергей Гвоздь. Он выразил уверенность в том, что какая бы обстановка не сложилась в районе – спасатели всегда придут на помощь тем, кто в ней нуждается. Сергей Александрович также провел награждение работников районного отдела: вручил Почетные Грамоты Калинковичского районного исполнительного комитета и Почетные Грамоты Калинковичского районного Совета депутатов.

На мероприятии также присутствовали военный комиссар Калинковичского района Павел Ловеров, начальник Калинковичского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь Олег Мещенко, начальник Калинковичского районного отдела внутренних дел Денис Кот и священнослужитель Белоруской Православной Церкви. Гости искренно поздравили личный состав отдела с профессиональным праздником и пожелали спасателям крепкого здоровья, высоких профессиональных, творческих и личных успехов, благополучия и оптимизма.

И, по сложившейся традиции, в завершении мероприятия священнослужитель окропил святой водой работников отдела и технику, стоящую на боевом дежурстве.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть