image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Речицкие спасатели отметили профессиональный праздник

833

В торжественной обстановке работники Речицкого гарнизона и ветераны пожарной службы отметили профессиональный праздник.

День пожарной службы – хороший повод оглянуться на пройденный путь и наметить перспективы дальнейшего развития благородной профессии спасателя.

Традиционно празднование началось с принятия Присяги вновь прибывшими на службу работниками.

Далее начальник отдела Евгений Капельчук произнес торжественную речь, в которой выразил слова благодарности всем тем, кто в мирное время выбрал путь сражения с одной из самых свирепых стихий – огнем.

В торжественной обстановке лучшие спасатели Речицкого района награждены нагрудными знаками, грамотами Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и Гомельского областного УМЧС.

Не забыли и про ветеранов пожарной службы. Ветеран пожарной службы Лялик Валерий Ярославович поздравил всех с профессиональным праздником, отметив, что за свою историю огнеборцы на деле доказали, что девиз «Профессионализм, отвага, честь» для них не пустые слова. После Валерий Ярославович наградил памятной медалью «100 лет Советской пожарной охране» своих коллег ветеранов пожарной службы.

Желаем всем спасателям Республики Беларусь крепкого здоровья, благополучия и счастья, бодрости духа и оптимизма, успехов и удачи в жизни!

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть