image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Открытие первой в стране имиджевой парикмахерской "101" в Гомеле

1995

В Гомеле состоялось торжественное открытие первой в стране имиджевой парикмахерской «101».

 

Нестандартный подход к обучению взрослых и детей правилам безопасности выбрали работники Гомельского областного управления МЧС и при поддержке ОАО «Локон» оформили парикмахерскую в стиле МЧС. Теперь посетители могут не только создать свой собственный стиль, но и улучшить знания правил поведения в чрезвычайных ситуациях. Клиенты парикмахерской могут изучить полезную литературу, скачать мобильное приложение через специальные QR-коды и сделать креативное фото в стилизованной инстаграм-рамке.

Для детей поход в парикмахерскую «101» точно оставит неизгладимые впечатления, ведь создавать им новый образ будут в настоящей пожарной машине, а время ожидания своей очереди скрасят тематические раскраски, игры с пожарной техникой, возможность порисовать на стене и узнать свой рост на пожарном ростомере.

Новая парикмахерская привлечет внимание каждого, ведь она изнутри и снаружи оформлена в тематике МЧС: на окнах размещены «5 шагов спасения», для любителей велосипедов подготовлена имиджевая велопарковка, а зал ожидания оформлен яркими необычными для парикмахерской фотографиями моделей.


Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть