image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Петриков. Итоги подведены

1952

7 июля в Петриковском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов служебной деятельности за первое полугодие 2020 года, с участием заместителя начальника учреждения «Гомельское областное управление МЧС» подполковника внутренней службы Геннадия Кучинского.

Открыл собрание начальник отдела Николай Карабец. Николай Юрьевич доложил о проведенной пожарно-профилактической работе в Петриковском районе и о принятых мерах по предупреждению пожаров и гибели людей на них в первом полугодии текущего года. Рассказал об улучшении материально-технической базы отдела, в частности остановился на подготовке к открытию новой пожарной аварийно-спасательной части.

Геннадий Чеславович, заслушав доклады руководства отдела, дал объективную оценку деятельности отдела и определил приоритетные задачи на второе полугодие 2020 года. Сделал акцент на необходимости дальнейшего совершенствования деятельности личного состава, порекомендовал искать новые формы и методы работы, которые будут отличаться эффективностью и результативностью.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть