image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Проводили на заслуженный отдых

2920
Проводили на заслуженный отдых

В конференц-зале Гомельского областного управления МЧС коллеги торжественно проводили на заслуженный отдых начальника отдела кадров Гомельского областного управления МЧС, подполковника внутренней службы Гутовского Сергея Александровича.

Достойный трудовой путь в рядах органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям прошел Сергей Александрович. С 1994 по 2020 год от инспектора группы по работе с личным составом ВПС г. Светлогорска до начальника отдела кадров учреждения «Гомельское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь». 

Начальник управления Сергей Анатольевич Дичковский от имени всех работников и от себя лично выразил Сергею Александровичу искреннюю признательность за многолетнюю самоотверженную и плодотворную службу, за профессионализм и ценный опыт, передаваемый молодому поколению. IMG_0811.JPGСергею Александровичу вручили удостоверение, почетную грамоту и памятные подарки от коллектива областного управления МЧС. Имя Гутовского Сергея Александровича внесено в Почетную книгу Гомельского областного управления МЧС. IMG_3787.JPGЗаместители начальника и работники управления сказали много приятных теплых слов своему коллеге. Председатель Гомельского областного отделения Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» Дмитрий Анатольевич Бурминский вручил удостоверение члена ветеранской организации и совместно с «виновником» торжества было посажено дерево на Аллее ветеранов Гомельского областного управления МЧС. IMG_3840.JPG
В свою очередь Сергей Александрович высказал слова признательности руководству управления и своим коллегам за совместную службу и поддержку.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть