image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Добруш. С профилактикой на СТО%

692

Ежегодно, по данным статистики, в республике растет количество автотранспорта, приобретаемое гражданами, соответственно внимание к безопасности в автомобиле тоже растет. Но также стоит отметить, что случаи возгорания автомобилей стали довольно часто фигурировать в новостных программах и месенджерах. Этот факт не может оставаться без внимания, поэтому усилия по профилактике были направлены при посещении станции технического обслуживания работниками Добрушского районного отдела по ЧС.

Как действовать при пожаре, который произошел в квартире, присутствующие знали, а какие действия нужно предпринять, если загорелся автомобиль – этот вопрос повергал в замешательство. Скажем так, что беседа оказалась занимательной. Живой интерес и бурное обсуждение, последовало после просмотра видеоролика, который не оставил равнодушными. Что делать если из капота «железного коня» увидели дым? На что стоит обратить внимание, чтобы предотвратить возгорание? – на эти и многие другие вопросы были даны квалифицированные ответы.

После беседы и демонстрации профилактического ролика, всем присутствующим были вручены памятки противопожарной направленности и пожелания 100% безопасности.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть