image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чечерск. Безопасность на полях…

493

Сезон заготовки грубых кормов – один из важных периодов для сельскохозяйственных организаций. В этот период большая вероятность возникновения пожаров в местах их работы, и соответственно, возрастает и внимание спасателей к ним.

Чтобы не допустить возникновение пожаров в период заготовки грубых кормов, на территории Чечерщины проводятся рейдовые мероприятия.

В этот раз без внимания спасателей не остались места заготовки кормов в пригороде Чечерска и агрогородке Ровковичи. В ходе рейда спасателями уделено внимание соблюдению противопожарного режима, наличию первичных средств пожаротушения и их исправности на задействованной в «Урожае» технике.

Отрадно наблюдать, что в ходе этого рейда никаких замечаний не выявлено. С работниками, задействованными в работе техники, провели противопожарные инструктажи, в ходе которых спасатели напомнили, как вести себя в случае возникновения пожара и как пользоваться первичными средствами пожаротушения, пожелали удачной работы и не забывать о рекомендациях спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть